Саратовская бизнес школа индустрии красоты

Саратовская бизнес школа индустрии красоты предлагает свои услуги жителям Саратова. Как в каждой фирме, чья деятельность посвящена образованию, у нас работают профессиональные преподаватели, готовые делиться с вами информацией и проявлять педагогическое мастерство.

Мы обучаем бьюти-специальностям, таким, как nail-мастер, бровист, визажист, косметолог, мастер по дизайну ногтей, наращиванию ногтей и ресниц. Если вы уже являетесь сотрудником салона красоты, наши мастера помогут вам познакомиться с новыми гранями ремесла. Если же вы только планируете посвятить себя этому — наши курсы станут для вас хорошей стартовой площадкой.

Мы также предлагаем вам курсы повышения квалификации. На них вы можете освоить бизнес-профессии, специальности модели, администратора салона красоты, делопроизводителя, имиджмейкера и менеджера. При написании программ переподготовки специалистов мы опираемся на практический опыт, накопленный в области их профессиональной деятельности за последние годы, и считаем своей важнейшей целью расширение навыков наших слушателей.

Соцсети
  • оценила на
    написала 22 января 2019 в 16:45
    Хожу и не раз моделью на стрижку боб-каре, Нравится раз за разом сделанное идеальными линиями и тем что отлично волосы ложатся от стрижки до стрижки. Наблюдаю за обучением,вижу что и объяснят учителя без лени и покажут как надо стричь ученицам. Полностью доверяю свои волосы,без проблем.По одному разу делала чистку лица и педикюр -чисто,без раздражений,будет время постараюсь постоянно приходить на процедуры. Спасибо коллективу школы «Дива» что находится на Вольской /Московская — профессионалы.
  • оценила на
    написала 20 января 2019 в 21:56
    Прошла курсы бровиста и ламинирование ресниц, очень довольна. Луиза лучший учитель, все объяснит и покажет, если хотите, то бегом к ней, не пожалеете!
Показать еще 173 отзыва